先週の主要レースの結果とCSI指数
日付 場所 レース番号 特別名 着順 馬番 馬名 CSI値 コース 騎手
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 1着 4番 コスモカレンドゥラ 59 芝内2000m良 J.モ55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 2着 2番 オールイズウェル 54 芝内2000m良 藤岡佑55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 3着 5番 リオンリオン 55 芝内2000m良 福永祐55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 4着 7番 ヘリオス 52 芝内2000m良 C.ル55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 5着 1番 シャドウエンペラー 49 芝内2000m良 池添謙55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 6着 3番 ナミブ 47 芝内2000m良 水口優55Kg 
H30/11/11京都 9R 黄菊賞 7着 6番 ヴィクトリアピース 25 芝内2000m良 C.デ54Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 1着 7番 ランドネ 75 芝外1800m良 C.デ53Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 2着 3番 レッドヴェイロン 77 芝外1800m良 C.ル55Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 3着 8番 クリノヤマトノオー 77 芝外1800m良 武豊57Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 4着 6番 カフジバンガード 73 芝外1800m良 福永祐55Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 5着 2番 カリビアンゴールド 71 芝外1800m良 藤岡康55Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 6着 4番 アグネスフォルテ 63 芝外1800m良 浜中俊57Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 7着 1番 プロフェット 62 芝外1800m良 J.モ57Kg 
H30/11/11京都 10R 修学院ステークス 8着 5番 マイネルネーベル 60 芝外1800m良 津村明57Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 1着 12番 リスグラシュー 85 芝外2200m良 J.モ56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 2着 9番 クロコスミア 87 芝外2200m良 岩田康56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 3着 7番 モズカッチャン 82 芝外2200m良 M.デ56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 4着 5番 レッドジェノヴァ 81 芝外2200m良 池添謙56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 5着 13番 ノームコア 81 芝外2200m良 C.ル54Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 6着 8番 カンタービレ 81 芝外2200m良 C.デ54Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 7着 2番 フロンテアクイーン 81 芝外2200m良 蛯名正56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 8着 16番 コルコバード 79 芝外2200m良 浜中俊56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 9着 11番 スマートレイアー 78 芝外2200m良 武豊56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 10着 10番 ヴァフラーム 78 芝外2200m良 川又賢56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 11着 14番 ワンブレスアウェイ 77 芝外2200m良 津村明56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 12着 17番 ミスパンテール 80 芝外2200m良 横山典56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 13着 3番 レイホーロマンス 76 芝外2200m良 福永祐56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 14着 6番 アドマイヤリード 76 芝外2200m良 藤岡康56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 15着 15番 エテルナミノル 75 芝外2200m良 四位洋56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 16着 1番 ハッピーユニバンス 69 芝外2200m良 松若風56Kg 
H30/11/11京都 11R エリザベス女王杯 17着 4番 プリメラアスール 71 芝外2200m良 藤岡佑56Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 1着 5番 サヴィ 76 ダート1400m稍重 藤岡佑56Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 2着 1番 バレーロ 71 ダート1400m稍重 J.モ54Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 3着 15番 アディラート 70 ダート1400m稍重 C.ル57Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 4着 8番 タマモカトレア 72 ダート1400m稍重 C.デ53Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 5着 2番 キングラディウス 65 ダート1400m稍重 森裕太52Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 6着 13番 シルバーポジー 64 ダート1400m稍重 藤岡康54Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 7着 16番 スノードリーム 63 ダート1400m稍重 岡田祥52Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 8着 7番 テイエムグッドマン 61 ダート1400m稍重 四位洋57.5Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 9着 3番 メイショウラビエ 55 ダート1400m稍重 池添謙52Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 10着 4番 メイショウタイシ 54 ダート1400m稍重 津村明53Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 11着 11番 セータコローナ 54 ダート1400m稍重 横山典52Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 12着 10番 マイネルラック 56 ダート1400m稍重 国分恭55Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 13着 12番 オンリーワンスター 53 ダート1400m稍重 高倉稜51Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 14着 14番 グラスレオ 43 ダート1400m稍重 蛯名正54Kg 
H30/11/11京都 12R ドンカスターカップ 15着 9番 シゲルコング 42 ダート1400m稍重 太宰啓56Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 1着 2番 ロシュフォール 78 芝1800m良 C.オ55Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 2着 5番 プラチナヴォイス 74 芝1800m良 内田博57Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 3着 8番 レノヴァール 68 芝1800m良 北村友55Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 4着 3番 ダイワギャバン 71 芝1800m良 大野拓55Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 5着 4番 マイネルスフェーン 67 芝1800m良 柴田大57Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 6着 9番 アルトリウス 63 芝1800m良 武藤雅57Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 7着 7番 フィールドシャルム 58 芝1800m良 古川吉57Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 8着 1番 マユキ 55 芝1800m良 横山武55Kg 
H30/11/11東京 9R tvk賞 9着 6番 フロリアヌス 57 芝1800m良 北村宏55Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 1着 3番 ドーヴァー 78 芝1400m良 北村宏57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 2着 14番 フレッチア 76 芝1400m良 C.オ56Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 3着 1番 ショウナンライズ 77 芝1400m良 石川裕57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 4着 11番 タイセイスターリー 78 芝1400m良 酒井学57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 5着 5番 ハナズレジェンド 78 芝1400m良 内田博57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 6着 8番 オーヴィレール 74 芝1400m良 大野拓55Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 7着 6番 ニシノキントウン 70 芝1400m良 古川吉56Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 8着 9番 マイネルバールマン 68 芝1400m良 柴田大57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 9着 4番 メイソンジュニア 70 芝1400m良 小崎綾57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 10着 7番 マコトサダイジン 63 芝1400m良 武藤雅57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 11着 12番 エメラルエナジー 64 芝1400m良 北村友57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 12着 2番 ナムラアッパー 62 芝1400m良 藤懸貴57Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 13着 10番 ウエスタンメルシー 60 芝1400m良 武士沢55Kg 
H30/11/11東京 10R 奥多摩ステークス 14着 13番 パーリオミノル 52 芝1400m良 富田暁55Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 1着 13番 ロワアブソリュー 81 芝1400m良 内田博54Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 2着 4番 アイライン 78 芝1400m良 北村宏52Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 3着 1番 スターオブペルシャ 78 芝1400m良 C.オ57Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 4着 10番 リョーノテソーロ 74 芝1400m良 武藤雅53Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 5着 5番 ミスターメロディ 75 芝1400m良 北村友56Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 6着 6番 テトラドラクマ 73 芝1400m良 石川裕53Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 7着 15番 アポロノシンザン 77 芝1400m良 横山武56Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 8着 11番 ツーエムマイスター 74 芝1400m良 野中悠53Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 9着 3番 コスモドーム 71 芝1400m良 宮崎北53Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 10着 2番 アドマイヤリアル 71 芝1400m良 小崎綾53Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 11着 16番 タガノブルグ 64 芝1400m良 江田照55Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 12着 7番 トウショウピスト 65 芝1400m良 古川吉56Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 13着 9番 ビップライブリー 59 芝1400m良 大野拓56Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 14着 12番 エントリーチケット 57 芝1400m良 柴田大52Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 15着 8番 マドモアゼル 51 芝1400m良 酒井学51Kg 
H30/11/11東京 11R オーロカップ 16着 14番 ツィンクルソード 51 芝1400m良 富田暁52Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 1着 5番 ジャカランダシティ 50 芝1200m良 荻野極55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 2着 15番 パイロテクニクス 50 芝1200m良 丸山元55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 3着 16番 マイネルアルケミー 53 芝1200m良 丹内祐55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 4着 14番 ブリングイットオン 48 芝1200m良 松岡正54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 5着 11番 ファストアズエバー 48 芝1200m良 畑端省54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 6着 13番 スティルネス 46 芝1200m良 藤田菜54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 7着 3番 タガノジェロディ 46 芝1200m良 田中健55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 8着 8番 ヴァルドワーズ 46 芝1200m良 戸崎圭54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 9着 6番 エコロディアマンテ 51 芝1200m良 木幡巧55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 10着 4番 ワールドウォッチ 42 芝1200m良 吉田隼55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 11着 1番 トーセンオパール 40 芝1200m良 勝浦正54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 12着 9番 ファンシャン 44 芝1200m良 柴山雄54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 13着 2番 ケイゴールド 35 芝1200m良 丸田恭54Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 14着 7番 クロムウェル 37 芝1200m良 杉原誠55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 15着 10番 テンモントム 20 芝1200m良 三浦皇55Kg 
H30/11/11福島 10R 福島2歳ステークス 16着 12番 ハナブショウ 16 芝1200m良 田辺裕54Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 1着 2番 スティッフェリオ 97 芝2000m良 丸山元55Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 2着 6番 マイスタイル 97 芝2000m良 田中勝55Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 3着 1番 エアアンセム 95 芝2000m良 田辺裕57Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 4着 7番 ナイトオブナイツ 86 芝2000m良 松山弘56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 5着 10番 ルミナスウォリアー 85 芝2000m良 柴山雄56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 6着 9番 トーセンビクトリー 90 芝2000m良 三浦皇55Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 7着 12番 マルターズアポジー 92 芝2000m良 戸崎圭57.5Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 8着 11番 マイネルハニー 85 芝2000m良 丹内祐57Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 9着 15番 マイネルフロスト 83 芝2000m良 松岡正56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 10着 8番 マイネルミラノ 84 芝2000m良 木幡巧56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 11着 5番 レトロロック 86 芝2000m良 吉田隼55Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 12着 14番 メドウラーク 80 芝2000m良 丸田恭56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 13着 4番 ツクバアズマオー 80 芝2000m良 柴田善56Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 14着 16番 マサハヤドリーム 76 芝2000m良 勝浦正55Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 15着 3番 キンショーユキヒメ 73 芝2000m良 鮫島克54Kg 
H30/11/11福島 11R 福島記念 16着 13番 トミケンスラーヴァ 76 芝2000m良 藤田菜54Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 1着 14番 ダノングレース 61 芝1800m良 三浦皇53Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 2着 7番 スズカテイオー 59 芝1800m良 鮫島克55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 3着 1番 スワーヴノートン 55 芝1800m良 戸崎圭57Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 4着 6番 シンボリブーケ 56 芝1800m良 菊沢一55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 5着 15番 イルルーメ 53 芝1800m良 丸田恭55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 6着 9番 ホウオウジャンプ 53 芝1800m良 田辺裕57Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 7着 4番 ウインオルビット 53 芝1800m良 松岡正55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 8着 8番 トーセンクリーガー 54 芝1800m良 柴田善55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 9着 11番 オルトルート 53 芝1800m良 丸山元53Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 10着 12番 モレッキ 47 芝1800m良 荻野極57Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 11着 3番 ジッパーレーン 50 芝1800m良 丹内祐55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 12着 5番 クラウンマグマ 46 芝1800m良 木幡巧57Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 13着 2番 ラッキーアドバンス 46 芝1800m良 柴山雄57Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 14着 16番 ブリシンガメン 44 芝1800m良 吉田隼55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 15着 13番 クレバーバード 46 芝1800m良 城戸義55Kg 
H30/11/11福島 12R 西郷特別 16着 10番 デルマアブサン 45 芝1800m良 藤田菜55Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 1着 2番 メイショウオワラ 67 芝外1600m良 武豊55Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 2着 5番 メイショウオーパス 65 芝外1600m良 幸英明56Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 3着 1番 ラセット 63 芝外1600m良 藤岡佑56Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 4着 4番 トゥザクラウン 61 芝外1600m良 J.モ57Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 5着 6番 クリアザトラック 61 芝外1600m良 C.デ57Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 6着 9番 バルベーラ 56 芝外1600m良 国分優55Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 7着 3番 ネームユアポイズン 56 芝外1600m良 池添謙57Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 8着 8番 アドマイヤスカイ 54 芝外1600m良 松山弘57Kg 
H30/11/10京都 9R 宝ケ池特別 9着 7番 プレシャスルージュ 51 芝外1600m良 北村友57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 1着 6番 インティ 85 ダート1800m稍重 武豊57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 2着 9番 テルペリオン 77 ダート1800m稍重 松若風57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 3着 8番 ドラゴンカップ 76 ダート1800m稍重 和田竜57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 4着 3番 リアンヴェリテ 76 ダート1800m稍重 松山弘57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 5着 1番 ジュンスパーヒカル 70 ダート1800m稍重 岩田康57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 6着 4番 ヴァローア 68 ダート1800m稍重 C.デ55Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 7着 7番 コウエイワンマン 65 ダート1800m稍重 太宰啓57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 8着 2番 コンセギール 67 ダート1800m稍重 幸英明57Kg 
H30/11/10京都 10R 観月橋ステークス 9着 5番 クリノリトミシュル 62 ダート1800m稍重 藤岡佑55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 1着 3番 アドマイヤマーズ 64 芝外1600m良 M.デ55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 2着 7番 メイショウショウブ 63 芝外1600m良 池添謙54Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 3着 9番 ハッピーアワー 61 芝外1600m良 秋山真55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 4着 8番 ダノンジャスティス 53 芝外1600m良 川田将55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 5着 4番 ドナウデルタ 56 芝外1600m良 J.モ54Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 6着 1番 ヤマニンマヒア 55 芝外1600m良 武豊55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 7着 6番 スズカカナロア 46 芝外1600m良 岩田康55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 8着 5番 マイネルフラップ 47 芝外1600m良 和田竜55Kg 
H30/11/10京都 11R デイリー杯2歳ステー 9着 2番 アズマヘリテージ 29 芝外1600m良 C.デ54Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 1着 2番 デルマルーヴル 70 ダート1400m稍重 C.ル55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 2着 1番 ナンヨーイザヨイ 66 ダート1400m稍重 内田博55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 3着 6番 ショウナンガナドル 63 ダート1400m稍重 大野拓55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 4着 16番 ジョウラン 55 ダート1400m稍重 武藤雅55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 5着 4番 ペイシャリルキス 54 ダート1400m稍重 三浦皇55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 6着 15番 プロトイチバンボシ 47 ダート1400m稍重 田中勝55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 7着 9番 パブロフテソーロ 45 ダート1400m稍重 北村宏55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 8着 10番 ニシノコトダマ 43 ダート1400m稍重 石川裕55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 9着 13番 マイネルバトゥータ 41 ダート1400m稍重 柴田大55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 10着 5番 アキンド 35 ダート1400m稍重 宮崎北55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 11着 3番 キチロクタービン 35 ダート1400m稍重 酒井学55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 12着 14番 タガノカルラ 35 ダート1400m稍重 横山典55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 13着 8番 ザイツィンガー 29 ダート1400m稍重 戸崎圭55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 14着 7番 ミヤジシルフィード 29 ダート1400m稍重 松岡正55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 15着 12番 ハクナマタタ 11 ダート1400m稍重 田辺裕55Kg 
H30/11/10東京 9R オキザリス賞 16着 11番 スマートサヴァラン 12 ダート1400m稍重 江田照55Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 1着 1番 デスティニーソング 77 芝1400m良 田辺裕55Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 2着 8番 ダイアトニック 77 芝1400m良 C.オ56Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 3着 3番 ライラックカラー 75 芝1400m良 C.ル56Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 4着 11番 ミカリーニョ 71 芝1400m良 福永祐54Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 5着 5番 マリエラ 68 芝1400m良 北村宏57Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 6着 9番 ペルソナリテ 68 芝1400m良 柴田大55Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 7着 6番 スイーズドリームス 64 芝1400m良 横山典57Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 8着 4番 ニシノウララ 69 芝1400m良 三浦皇54Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 9着 2番 ミエノドリーマー 65 芝1400m良 柴田善57Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 10着 12番 グランドボヌール 75 芝1400m良 戸崎圭57Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 11着 10番 ロードライト 61 芝1400m良 武藤雅54Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 12着 7番 シルヴァーコード 59 芝1400m良 大野拓55Kg 
H30/11/10東京 10R 三鷹特別 13着 13番 レヴァンテライオン 52 芝1400m良 松岡正57Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 1着 4番 サンライズノヴァ 91 ダート1600m稍重 戸崎圭56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 2着 3番 クインズサターン 89 ダート1600m稍重 四位洋56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 3着 10番 ナムラミラクル 89 ダート1600m稍重 C.ル56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 4着 7番 ユラノト 84 ダート1600m稍重 福永祐56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 5着 8番 ルグランフリソン 87 ダート1600m稍重 武藤雅56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 6着 16番 インカンテーション 80 ダート1600m稍重 三浦皇57Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 7着 15番 ウェスタールンド 80 ダート1600m稍重 C.オ56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 8着 12番 クルーガー 81 ダート1600m稍重 石川裕57Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 9着 11番 グレンツェント 79 ダート1600m稍重 内田博57Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 10着 13番 メイショウウタゲ 79 ダート1600m稍重 酒井学56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 11着 9番 ストロングバローズ 76 ダート1600m稍重 田辺裕56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 12着 5番 イーグルフェザー 72 ダート1600m稍重 北村宏56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 13着 6番 ラインシュナイダー 74 ダート1600m稍重 柴田大56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 14着 14番 モルトベーネ 72 ダート1600m稍重 蛯名正56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 15着 2番 パルトネルラーフ 65 ダート1600m稍重 大野拓56Kg 
H30/11/10東京 11R 武蔵野ステークス 16着 1番 マイネルオフィール 53 ダート1600m稍重 松岡正56Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 1着 5番 バイオスパーク 62 芝2000m良 丸山元55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 2着 11番 トミケンボハテル 58 芝2000m良 黛弘人57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 3着 15番 エイシンクリック 60 芝2000m良 鮫島克57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 4着 9番 モザイク 59 芝2000m良 川又賢57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 5着 16番 ダイシンクイント 58 芝2000m良 木幡巧57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 6着 3番 ウォーブル 55 芝2000m良 木幡初55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 7着 6番 サンシロウ 60 芝2000m良 的場勇57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 8着 10番 ソールライト 55 芝2000m良 勝浦正55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 9着 13番 ゴールドパッキャオ 56 芝2000m良 丸田恭55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 10着 12番 ウインクリムゾン 55 芝2000m良 吉田隼57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 11着 14番 テイエムオスカー 55 芝2000m良 田中健55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 12着 1番 モートゥス 54 芝2000m良 川須栄55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 13着 8番 リーゼントシャルフ 51 芝2000m良 柴山雄57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 14着 7番 ブラックギムレット 48 芝2000m良 荻野極57Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 15着 2番 グレンフィナン 47 芝2000m良 津村明55Kg 
H30/11/10福島 10R 三春駒特別 16着 4番 マイネルプレッジ 46 芝2000m良 丹内祐57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 1着 13番 ローレルリーベ 69 ダート1700m良 嘉藤貴57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 2着 15番 ヒルノサルバドール 73 ダート1700m良 横山武57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 3着 5番 ブライトリビング 71 ダート1700m良 吉田隼55Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 4着 10番 シンゼンドリーム 68 ダート1700m良 津村明57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 5着 7番 メイスンスパート 68 ダート1700m良 西田雄57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 6着 2番 クルークハイト 64 ダート1700m良 藤田菜55Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 7着 4番 フィルムフランセ 63 ダート1700m良 松田大55Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 8着 12番 リキサンダイオー 58 ダート1700m良 黛弘人57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 9着 9番 アンプラグド 55 ダート1700m良 柴山雄57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 10着 1番 セルリアンアラシ 52 ダート1700m良 菱田裕57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 11着 14番 トーホウリーガル 57 ダート1700m良 勝浦正57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 12着 11番 コスモバーダン 47 ダート1700m良 丹内祐57Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 13着 3番 ブルヴェルソン 39 ダート1700m良 川又賢55Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 14着 8番 サウンドマジック 39 ダート1700m良 荻野極55Kg 
H30/11/10福島 11R 福島放送賞 15着 6番 ウォーターイーグル 2 ダート1700m良 川須栄57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 1着 4番 メイショウシャチ 60 芝1200m良 岩崎翼57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 2着 14番 プリヴェット 59 芝1200m良 城戸義54Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 3着 13番 コスモペリドット 58 芝1200m良 津村明57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 4着 5番 タガノタイト 53 芝1200m良 鮫島克56Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 5着 9番 サンマルスイート 56 芝1200m良 木幡初55Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 6着 7番 ハートイズハート 47 芝1200m良 勝浦正57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 7着 1番 マルカテノール 47 芝1200m良 菱田裕57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 8着 6番 マッタナシ 50 芝1200m良 木幡巧57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 9着 16番 レンベルガー 49 芝1200m良 丸田恭57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 10着 11番 マキナガラージュ 44 芝1200m良 川須栄56Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 11着 15番 スリーケープマンボ 48 芝1200m良 松田大56Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 12着 2番 ユッセ 43 芝1200m良 長岡禎55Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 13着 10番 マイネルエメ 41 芝1200m良 丹内祐56Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 14着 3番 サウンドスカイメサ 40 芝1200m良 小崎綾55Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 15着 12番 スケールアップ 37 芝1200m良 嘉藤貴57Kg 
H30/11/10福島 12R 相馬特別 16着 8番 ラブユーミー 43 芝1200m良 中井裕55Kg 
戻る