先週の主要レースの結果とCSI指数
日付 場所 レース番号 特別名 着順 馬番 馬名 CSI値 コース 騎手
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 1着 17番 スイーズドリームス 68 芝1400m良 武豊57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 2着 11番 ピュアコンチェルト 61 芝1400m良 松若風55Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 3着 5番 マルモレイナ 64 芝1400m良 田中健55Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 4着 3番 ワンダーアマービレ 57 芝1400m良 秋山真55Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 5着 9番 サイモンゼーレ 59 芝1400m良 川又賢57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 6着 2番 タガノタイト 54 芝1400m良 鮫島克54Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 7着 16番 ゴールドケープ 54 芝1400m良 浜中俊55Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 8着 14番 スズカフロンティア 53 芝1400m良 和田竜57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 9着 13番 アサケハーツ 54 芝1400m良 森裕太57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 10着 8番 アストロノーティカ 52 芝1400m良 松山弘57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 11着 10番 アルパーシャン 51 芝1400m良 太宰啓57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 12着 6番 シセイカスガ 50 芝1400m良 富田暁57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 13着 1番 アーデルワイゼ 53 芝1400m良 福永祐52Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 14着 4番 パッポーネ 51 芝1400m良 高倉稜57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 15着 12番 ゼアブラヴ 51 芝1400m良 荻野極57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 16着 15番 ハリー 44 芝1400m良 幸英明57Kg 
H30/7/15中京 9R タイランドカップ 17着 7番 バレンティーノ 41 芝1400m良 佐藤友52Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 1着 5番 シャルドネゴールド 66 芝2000m良 M.デ54Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 2着 4番 レイリオン 66 芝2000m良 松山弘55Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 3着 10番 レイズアベール 61 芝2000m良 秋山真55Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 4着 9番 プラチナヴォイス 60 芝2000m良 高田潤57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 5着 7番 グラットシエル 61 芝2000m良 鮫島克57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 6着 2番 エーティーサンダー 59 芝2000m良 福永祐57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 7着 13番 イモータル 61 芝2000m良 武豊57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 8着 8番 テリトーリアル 60 芝2000m良 幸英明57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 9着 6番 マルカブリスク 56 芝2000m良 和田竜57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 10着 11番 クロノスタシス 58 芝2000m良 浜中俊57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 11着 1番 マイネルアトゥー 53 芝2000m良 柴田未57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 12着 3番 タガノガジュマル 50 芝2000m良 太宰啓57Kg 
H30/7/15中京 10R シンガポールターフク 13着 12番 ロードアルバータ 53 芝2000m良 佐藤友57Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 1着 16番 ラインルーフ 87 ダート1800m良 森一馬56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 2着 10番 コパノチャーリー 82 ダート1800m良 浜中俊57Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 3着 11番 ローズプリンスダム 72 ダート1800m良 松田大56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 4着 15番 アスカノロマン 69 ダート1800m良 太宰啓60Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 5着 7番 クラシックメタル 69 ダート1800m良 松若風56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 6着 1番 タガノゴールド 66 ダート1800m良 鮫島良56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 7着 6番 レッドソロモン 69 ダート1800m良 鮫島克57Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 8着 8番 オールマンリバー 65 ダート1800m良 武豊56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 9着 5番 ジュンヴァルカン 65 ダート1800m良 M.デ56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 10着 12番 カゼノコ 58 ダート1800m良 福永祐57Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 11着 9番 ドラゴンバローズ 61 ダート1800m良 松山弘57Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 12着 2番 ゴーインググレート 58 ダート1800m良 高倉稜56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 13着 14番 マインシャッツ 56 ダート1800m良 幸英明56Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 14着 4番 メイショウウタゲ 51 ダート1800m良 秋山真58Kg 
H30/7/15中京 11R 名鉄杯 15着 3番 トラキチシャチョウ 38 ダート1800m良 佐藤友57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 1着 3番 キーナンバー 68 芝1200m良 幸英明57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 2着 8番 ラベンダーヴァレイ 68 芝1200m良 福永祐55Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 3着 9番 ロックオン 67 芝1200m良 松山弘57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 4着 5番 アドマイヤデライト 63 芝1200m良 和田竜57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 5着 7番 ジュンドリーム 62 芝1200m良 佐藤友52Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 6着 4番 トンボイ 62 芝1200m良 松若風52Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 7着 2番 ニシノラディアント 57 芝1200m良 松田大57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 8着 6番 ブロンズテーラー 56 芝1200m良 柴田未55Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 9着 10番 テイエムヒッタマゲ 59 芝1200m良 太宰啓57Kg 
H30/7/15中京 12R フィリピントロフィー 10着 1番 アグネスユーリヤ 24 芝1200m良 川又賢57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 1着 3番 タイセイソニック 66 芝1200m良 藤岡佑54Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 2着 4番 シュエットヌーベル 62 芝1200m良 西田雄55Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 3着 11番 ジェットコルサ 58 芝1200m良 丸山元57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 4着 7番 ワイナルダム 52 芝1200m良 松岡正57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 5着 8番 エントシャイデン 58 芝1200m良 藤岡康54Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 6着 6番 ニシノオトコマサリ 54 芝1200m良 勝浦正52Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 7着 5番 バーミーブリーズ 50 芝1200m良 国分恭55Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 8着 2番 サンマルバロン 52 芝1200m良 岩田康57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 9着 1番 マッジョネラ 48 芝1200m良 菊沢一57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 10着 9番 プレシャスロード 46 芝1200m良 中井裕57Kg 
H30/7/15函館 9R 下北半島特別 11着 10番 ユトリチャン 42 芝1200m良 横山和55Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 1着 11番 マサハヤダイヤ 75 芝2600m良 C.ル54Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 2着 5番 オリエントワークス 76 芝2600m良 木幡巧51Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 3着 2番 マスターコード 74 芝2600m良 勝浦正54Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 4着 9番 アインザッツ 73 芝2600m良 北村友55Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 5着 7番 アグネスリバティ 70 芝2600m良 荻野琢55Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 6着 10番 ジェシー 68 芝2600m良 藤岡佑53Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 7着 4番 エスティーム 66 芝2600m良 松岡正56Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 8着 1番 オールドクラシック 66 芝2600m良 黛弘人55Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 9着 6番 クレッシェンドラヴ 63 芝2600m良 四位洋56Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 10着 8番 ホリデーモード 60 芝2600m良 丸山元53Kg 
H30/7/15函館 10R 北海ハンデキャップ 11着 3番 ポンデザムール 51 芝2600m良 丹内祐52Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 1着 6番 エアアンセム 72 芝2000m良 藤岡佑55Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 2着 3番 サクラアンプルール 72 芝2000m良 田辺裕57.5Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 3着 14番 エテルナミノル 70 芝2000m良 四位洋54Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 4着 10番 ブレスジャーニー 73 芝2000m良 柴田善56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 5着 5番 スズカデヴィアス 71 芝2000m良 三浦皇57Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 6着 7番 トリコロールブルー 69 芝2000m良 C.ル56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 7着 15番 ゴールドサーベラス 66 芝2000m良 柴山雄54Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 8着 13番 ナイトオブナイツ 67 芝2000m良 池添謙56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 9着 12番 ナスノセイカン 65 芝2000m良 丸山元55Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 10着 1番 ブラックバゴ 64 芝2000m良 岩田康56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 11着 2番 カデナ 65 芝2000m良 藤岡康56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 12着 8番 ロジチャリス 63 芝2000m良 蛯名正56Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 13着 4番 クラウンディバイダ 62 芝2000m良 吉田隼54Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 14着 11番 マイネルハニー 59 芝2000m良 丹内祐57Kg 
H30/7/15函館 11R 函館記念 15着 9番 カレンラストショー 51 芝2000m良 北村友54Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 1着 11番 リアンヴェリテ 79 ダート1700m稍重 加藤祥57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 2着 12番 メイショウエイコウ 79 ダート1700m稍重 蛯名正57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 3着 6番 タガノジーニアス 73 ダート1700m稍重 古川吉57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 4着 5番 パレスハングリー 70 ダート1700m稍重 吉田隼55Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 5着 3番 エヴォリューション 65 ダート1700m稍重 菱田裕55Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 6着 1番 スズカゴーディー 62 ダート1700m稍重 C.ル57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 7着 2番 セイカエドミザカ 61 ダート1700m稍重 柴山雄57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 8着 8番 ハシカミ 58 ダート1700m稍重 小崎綾57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 9着 4番 ワカミヤオウジ 56 ダート1700m稍重 田辺裕54Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 10着 13番 キングラディウス 56 ダート1700m稍重 岩田康57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 11着 9番 ノースランドボーイ 56 ダート1700m稍重 勝浦正57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 12着 14番 ロバストミノル 56 ダート1700m稍重 菊沢一57Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 13着 7番 メイショウイサナ 54 ダート1700m稍重 池添謙54Kg 
H30/7/15函館 12R 渡島特別 14着 10番 カレンマタドール 39 ダート1700m稍重 三津谷57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 1着 7番 ダノンポピー 53 芝2000m良 戸崎圭52Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 2着 8番 チャロネグロ 50 芝2000m良 石橋脩57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 3着 3番 マイネルズイーガー 47 芝2000m良 柴田大57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 4着 9番 ショワドゥロワ 46 芝2000m良 田中勝57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 5着 2番 ヒラボクビューン 48 芝2000m良 丸田恭57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 6着 1番 ゼンノタヂカラオ 44 芝2000m良 大野拓57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 7着 10番 タイプムーン 44 芝2000m良 宮崎北52Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 8着 6番 マイネルベレーロ 38 芝2000m良 石川裕57Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 9着 5番 ノーブルカリス 39 芝2000m良 江田照52Kg 
H30/7/15福島 9R 種市特別 10着 4番 フラワープレミア 37 芝2000m良 国分優57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 1着 12番 スマートレイチェル 79 ダート1150m良 戸崎圭55Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 2着 10番 スズカグラーテ 75 ダート1150m良 内田博55Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 3着 5番 アスタースウィング 73 ダート1150m良 北村宏57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 4着 4番 メイショウタラチネ 70 ダート1150m良 丸田恭55Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 5着 13番 ダークリパルサー 69 ダート1150m良 横山典54Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 5着 3番 クラシコ 69 ダート1150m良 石橋脩57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 7着 2番 テイエムチェロキー 67 ダート1150m良 大野拓57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 8着 16番 ローレルジャック 64 ダート1150m良 柴田大57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 9着 15番 ウサギノカケアシ 66 ダート1150m良 武士沢57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 10着 7番 ショウナンカイドウ 59 ダート1150m良 武藤雅57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 11着 8番 ジャストザヨコハマ 58 ダート1150m良 国分優57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 12着 6番 ラピッドライズ 57 ダート1150m良 酒井学55Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 13着 11番 シェアード 57 ダート1150m良 江田照57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 14着 9番 ブレーヴブラッド 50 ダート1150m良 津村明57Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 15着 1番 ヤサシサ 56 ダート1150m良 石川裕55Kg 
H30/7/15福島 10R 鶴ヶ城特別 16着 14番 ジャスパーウィン 27 ダート1150m良 田中勝54Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 1着 9番 タマモブリリアン 86 芝1200m良 津村明52Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 2着 1番 ゴールドクイーン 83 芝1200m良 大野拓51Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 3着 11番 マドモアゼル 78 芝1200m良 酒井学51Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 4着 3番 アイライン 84 芝1200m良 北村宏52Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 5着 10番 シベリアンスパーブ 76 芝1200m良 石橋脩54Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 6着 4番 フミノムーン 77 芝1200m良 国分優55Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 7着 2番 ノットフォーマル 74 芝1200m良 原田和50Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 8着 8番 ツィンクルソード 73 芝1200m良 武藤雅53Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 9着 5番 クラウンアイリス 77 芝1200m良 藤田菜49Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 10着 7番 タイセイプライド 70 芝1200m良 戸崎圭53Kg 
H30/7/15福島 11R バーデンバーデンカッ 11着 6番 メイプルキング 49 芝1200m良 江田照50Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 1着 8番 スマートシャヒーン 63 芝1200m良 鮫島克57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 2着 7番 ワールドフォーラブ 60 芝1200m良 松若風55Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 3着 9番 ジョイフル 64 芝1200m良 M.デ57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 4着 15番 スリーケープマンボ 60 芝1200m良 松田大54Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 5着 6番 デザートストーム 55 芝1200m良 福永祐57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 6着 5番 テイエムイキオイ 57 芝1200m良 荻野極57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 7着 12番 チャーミングポッケ 54 芝1200m良 富田暁55Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 7着 10番 アオアラシ 55 芝1200m良 国分優55Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 9着 11番 ラルムドランジュ 52 芝1200m良 武豊52Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 10着 4番 トーホウドミンゴ 53 芝1200m良 秋山真57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 11着 13番 ホープフルスター 48 芝1200m良 松山弘57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 12着 14番 ケンデスティニー 41 芝1200m良 和田竜54Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 13着 3番 ミルトドリーム 37 芝1200m良 太宰啓57Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 14着 1番 テイエムスグレモン 42 芝1200m良 川又賢54Kg 
H30/7/14中京 9R マカオJCトロフィー 15着 2番 マイネルエメ 37 芝1200m良 幸英明54Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 1着 6番 アイアンテーラー 68 ダート1900m良 浜中俊53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 2着 5番 ストーミーバローズ 65 ダート1900m良 松山弘53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 3着 14番 チュウワウィザード 65 ダート1900m良 福永祐53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 4着 1番 オペラハット 62 ダート1900m良 松若風53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 5着 2番 マイネルユキツバキ 63 ダート1900m良 和田竜53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 6着 7番 フィールシュパース 55 ダート1900m良 鮫島克53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 7着 11番 フレンドミラクル 51 ダート1900m良 森裕太54Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 8着 3番 ザクイーン 51 ダート1900m良 幸英明53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 9着 10番 フレグラントブレス 47 ダート1900m良 荻野極52Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 10着 9番 サンライズレーヴ 43 ダート1900m良 高倉稜53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 11着 13番 ピエナクルーズ 40 ダート1900m良 秋山真54Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 12着 12番 キーアシスト 42 ダート1900m良 酒井学53Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 13着 8番 モンストルコント 41 ダート1900m良 太宰啓54Kg 
H30/7/14中京 10R インディアトロフィー 14着 4番 ブリンディス 34 ダート1900m良 松田大54Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 1着 2番 エンジニア 56 芝2000m良 和田竜57Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 2着 3番 メイズオブオナー 56 芝2000m良 福永祐55Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 3着 6番 スズカルパン 52 芝2000m良 幸英明57Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 4着 1番 サトノティターン 53 芝2000m良 M.デ57Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 5着 5番 マイネルラフレシア 44 芝2000m良 国分優57Kg 
H30/7/14中京 11R マレーシアカップ 6着 4番 ガーニーフラップ 31 芝2000m良 森裕太57Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 1着 5番 ゴールドフラッグ 50 芝2000m良 岩田康54Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 2着 2番 ミッキーバード 49 芝2000m良 C.ル54Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 3着 3番 マイネルパンドーロ 47 芝2000m良 丹内祐57Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 4着 1番 スパイクナード 49 芝2000m良 小崎綾55Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 5着 7番 コウセイマユヒメ 47 芝2000m良 木幡初55Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 6着 4番 ゴージャスガール 47 芝2000m良 藤岡康55Kg 
H30/7/14函館 9R 臥牛山特別 7着 6番 マイネルプレッジ 41 芝2000m良 松岡正57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 1着 1番 ハウメア 70 芝1200m良 C.ル55Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 2着 9番 ドウディ 70 芝1200m良 丸山元57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 3着 13番 ロイヤルメジャー 73 芝1200m良 柴山雄55Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 4着 5番 コロラトゥーレ 70 芝1200m良 岩田康55Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 5着 7番 カフジオリオン 67 芝1200m良 加藤祥57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 6着 6番 リナーテ 67 芝1200m良 藤岡康55Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 7着 10番 ダノンハイパワー 64 芝1200m良 菊沢一57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 8着 3番 リュウノユキナ 74 芝1200m良 五十嵐54Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 9着 11番 ショウナンマッシブ 61 芝1200m良 池添謙57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 10着 2番 ヒルノマゼラン 62 芝1200m良 古川吉57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 11着 12番 レヴァンテライオン 64 芝1200m良 藤岡佑57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 12着 8番 アポロリュウセイ 59 芝1200m良 木幡巧57Kg 
H30/7/14函館 11R STV杯 13着 4番 ラッシュアウト 57 芝1200m良 黛弘人57Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 1着 3番 ハイドラン 43 芝1800m良 藤岡康52Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 2着 7番 スワーヴノートン 43 芝1800m良 北村友57Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 3着 1番 ラドルクス 43 芝1800m良 池添謙52Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 4着 2番 ユウチェンジ 43 芝1800m良 C.ル57Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 5着 8番 タニノミステリー 39 芝1800m良 岩田康54Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 6着 5番 ブラックイメル 38 芝1800m良 菱田裕52Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 7着 9番 コスモスピード 36 芝1800m良 丹内祐57Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 8着 4番 シャイニードライヴ 33 芝1800m良 木幡巧57Kg 
H30/7/14函館 12R 湯浜特別 9着 6番 メルドオール 34 芝1800m良 黛弘人57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 1着 6番 ハギノカエラ 56 芝1800m良 田辺裕55Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 2着 10番 レッドシルヴィ 57 芝1800m良 三浦皇55Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 3着 9番 ガウディウム 58 芝1800m良 戸崎圭57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 4着 8番 ブラックギムレット 53 芝1800m良 大野拓57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 5着 4番 シュバルツリッター 49 芝1800m良 武藤雅54Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 6着 5番 リープフラウミルヒ 53 芝1800m良 柴田大52Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 7着 1番 マスラオ 49 芝1800m良 伊藤工57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 8着 14番 レアバード 48 芝1800m良 田中勝54Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 9着 12番 ローズクランス 49 芝1800m良 津村明57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 10着 13番 アピールバイオ 50 芝1800m良 北村宏55Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 11着 3番 タイドオーバー 42 芝1800m良 石川裕52Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 12着 11番 アンヴェルス 35 芝1800m良 西田雄57Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 13着 7番 スターリバー 31 芝1800m良 菅原隆52Kg 
H30/7/14福島 9R 雄国沼特別 14着 2番 ジョリルミエール 23 芝1800m良 山田敬52Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 1着 8番 マイネルカレッツァ 65 芝2600m良 柴田大55Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 2着 2番 アロマドゥルセ 62 芝2600m良 戸崎圭53Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 3着 1番 イチダイ 62 芝2600m良 北村宏56Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 4着 9番 コスモジャーベ 60 芝2600m良 津村明55Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 5着 4番 シャリオヴァルト 58 芝2600m良 丸田恭54Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 6着 7番 ホウオウパフューム 56 芝2600m良 田辺裕55Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 7着 10番 シャインブライト 55 芝2600m良 三浦皇54Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 8着 5番 ミルトプレスト 55 芝2600m良 大野拓56Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 9着 6番 リングオブハピネス 51 芝2600m良 武藤雅51Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 10着 11番 マイネルクラフト 51 芝2600m良 石川裕54Kg 
H30/7/14福島 10R 信夫山特別 11着 3番 ハヤブサライデン 44 芝2600m良 藤田菜53Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 1着 14番 ノーブルサターン 66 ダート1700m良 鮫島良57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 2着 15番 レッドオルバース 66 ダート1700m良 内田博57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 3着 10番 スウィフトレイド 67 ダート1700m良 石橋脩57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 4着 7番 サトノアッシュ 63 ダート1700m良 田中勝57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 5着 1番 ビッグスモーキー 62 ダート1700m良 大野拓54Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 6着 5番 フィールザプリティ 59 ダート1700m良 北村宏55Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 7着 6番 ミッシングリンク 57 ダート1700m良 戸崎圭55Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 8着 2番 エバーキュート 56 ダート1700m良 森泰斗55Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 9着 12番 パルトネルラーフ 58 ダート1700m良 三浦皇57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 10着 3番 コアレスキング 56 ダート1700m良 村田一57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 11着 13番 メイショウバッハ 51 ダート1700m良 柴田大57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 12着 4番 ドラゴンカップ 53 ダート1700m良 田辺裕57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 13着 9番 デジタルフラッシュ 50 ダート1700m良 木幡育57Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 14着 8番 クロフネビームス 48 ダート1700m良 武藤雅55Kg 
H30/7/14福島 11R 安達太良ステークス 15着 11番 ファドーグ 41 ダート1700m良 横山典57Kg 
戻る