近1年 単勝高額配当Best50 2020/7/10
年月日 競馬場レース 特別名 馬番 馬名 年齢 斤量 騎手 回数 厩舎名 回数 父馬名 回数 母父馬名 回数 人気 オッズ 単勝配当 複勝配当 前走名 前人 前着 前々走名 前々人 前々着 通過順 タイム 馬場
H32.2.22 東京11R芝3400m ダイヤモンドステークス 16番 ミライヘノツバサ 7 54 木幡 巧也 1 伊藤 大士 1 ドリームジャーニー 1 シルバーチャーム 1 16 325.5 32,550 4,680 白富士S 14 8 ラジオ日本賞 10 11 10-10-10 3分31秒2
H32.3.14 中京3Rダート1900m   13番 ナムラゴロフキン 3 56 柴山 雄一 1 大橋 勇樹 2 ゴールドヘイロー 1 キングヘイロー 1 16 312.6 31,260 3,610   8 14   12 14 5-4-5 2分01秒6 稍重
H32.6.14 東京8R芝1600m   7番 モデレイト 5 55 野中 悠太郎 2 松永 康利 1 ダノンシャンティ 1 ロックオブジブラルタル 1 14 290.1 29,010 4,450   11 9   13 14 1-1-1 1分36秒1 不良
H32.4.18 阪神9R芝1800m 蓬莱峡特別 5番 スズカフューラー 6 57 藤井 勘一郎 2 西橋 豊治 1 スズカフェニックス 1 フレンチデピュティ 2 12 276.2 27,620 2,860 須磨特別 9 7 春日特別 8 8 8-8-9 1分48秒0
H32.1.26 中山7Rダート1200m   5番 ラインギャラント 5 55 武藤 雅 2 水野 貴広 1 スウェプトオーヴァーボード 1 ダイワメジャー 1 16 267.7 26,770 4,220   18 16 飛翔特別 10 14 4-3-3 1分11秒6 稍重
H31.12.7 阪神4R芝1600m   2番 ショウナンラペット 2 54 池添 謙一 1 池添 兼雄 1 ロードカナロア 2 アグネスタキオン 2 12 213.8 21,380 2,190   12 8       4-5-7 1分35秒3
H31.9.1 小倉6R芝2000m   3番 イルマタル 3 51 三津谷 隼人 1 渡辺 薫彦 1 シンボリクリスエス 2 ゴールドアリュール 2 17 213 21,300 3,160   5 8   6 5 8-8-5 2分03秒8
H31.9.14 阪神3R芝1600m   5番 ベルティアラ 2 54 幸 英明 3 牧田 和弥 1 エピファネイア 2 フジキセキ 2 9 189.8 18,980 1,190   10 8       9-9-9 1分33秒6
H32.6.27 東京10R芝1800m 八ヶ岳特別 8番 オーシャンビュー 7 53 嘉藤 貴行 1 伊藤 伸一 1 マヤノトップガン 1 フジキセキ 2 14 188.1 18,810 2,470 由比ヶ浜特別 17 12   8 9 10-11-11 1分46秒9
H31.11.17 福島1Rダート1700m   2番 ジャッジ 2 55 丸田 恭介 2 和田 雄二 3 シニスターミニスター 2 カリズマティック 2 12 185.3 18,530 4,740   9 9       8-8-6 1分49秒1
H31.7.14 函館1Rダート1000m   9番 グッドブリッジ 2 53 富田 暁 1 高橋 文雅 1 サウスヴィグラス 1 ネオユニヴァース 2 10 170.6 17,060 1,580   12 9       2-2-2 0分59秒7 稍重
H31.11.16 京都6Rダート1200m   5番 ショウゲッコウ 2 54 国分 恭介 2 湯窪 幸雄 1 プリサイスエンド 1 Sky Mesa 1 14 169 16,900 1,480             8-7-7 1分13秒7
H32.4.25 東京3Rダート2100m   8番 サンチャップリン 3 56 内田 博幸 1 中舘 英二 1 エスケンデレヤ 1 コマンズ 1 11 162.8 16,280 6,280   8 10       2-2-2 2分14秒8
H32.1.12 中山12R芝1600m   2番 トーラスジェミニ 4 54 木幡 育也 1 小桧山 悟 1 キングズベスト 1 マンハッタンカフェ 1 13 141.8 14,180 2,590 クリスマス 12 15 再度山特別 7 8 1-1-1 1分34秒4
H32.4.25 京都5R芝2000m   7番 リノキアナ 3 54 幸 英明 3 谷 潔 2 エピファネイア 2 Key of Luck 1 10 141 14,100 1,250   11 12   0 0 3-3-3 2分00秒5
H31.11.2 福島10R芝2600m 磐梯山特別 7番 リードザフィールド 5 57 柴田 善臣 1 大江原 哲 2 ヘインズフィールド 1 River Special 1 11 128.7 12,870 2,110   11 8   6 7 7-7-7 2分39秒0
H31.12.7 阪神10R芝2200m 境港特別 7番 メイショウタカトラ 5 53 幸 英明 3 荒川 義之 3 アイルハヴアナザー 1 ダンスインザダーク 1 11 125.4 12,540 4,200 フルーツライ 10 7   6 6 1-1-1 2分12秒9
H32.5.2 東京3Rダート2100m   12番 セイカアーナンダイ 3 56 石川 裕紀人 1 相沢 郁 1 タイムパラドックス 1 SadlerVs Wells 1 11 124 12,400 1,660   9 7   14 8 3-3-2 2分14秒6
H31.7.27 新潟7R芝2200m   6番 ビギングローリー 3 54 野中 悠太郎 2 中川 公成 1 ナカヤマフェスタ 1 メジロマックイーン 1 11 118.7 11,870 1,990   8 10   7 4 12-9-9 2分12秒6
H32.3.14 中山4Rダート1800m   5番 キタノヴィジョン 3 54 団野 大成 2 萱野 浩二 1 メイショウボーラー 2 サンデーサイレンス 3 15 118.3 11,830 2,490             2-2-2 1分58秒7 稍重
H31.10.5 京都8Rダート1800m   3番 センスオブワンダー 4 57 川島 信二 1 荒川 義之 3 ダイワメジャー 1 カリズマティック 2 12 115.2 11,520 1,360   13 12   11 8 9-9-9 1分52秒6 稍重
H32.5.16 東京9Rダート1400m 日吉特別 12番 サンタナブルー 8 53 武藤 雅 2 和田 雄二 3 ソングオブウインド 1 Seeking the Gold 1 15 114.9 11,490 1,960 鈴鹿特別 15 14 大島特別 16 9 11-11-9 1分24秒1 稍重
H32.4.25 京都6Rダート1200m   10番 スリーグランド 3 56 太宰 啓介 2 高橋 義忠 1 シニスターミニスター 2 ブライアンズタイム 1 15 111.8 11,180 2,370 マーチフラワ 3 1   5 12 14-11-12 1分12秒3
H32.4.25 京都1Rダート1800m   3番 ヴィネット 3 54 松若 風馬 1 音無 秀孝 1 ロードカナロア 2 タイキシャトル 1 10 110.4 11,040 1,750   6 8   4 8 1-1-1 1分54秒5
H32.6.6 東京5R芝1600m   5番 ウインアグライア 2 54 横山 武史 2 和田 雄二 3 マツリダゴッホ 1 Arch 1 8 109.3 10,930 1,150             3-3-4 1分37秒2
H31.11.9 京都3R芝1400m   12番 マコトジェムチュク 2 54 荻野 琢真 1 寺島 良 2 ディープブリランテ 1 フレンチデピュティ 2 13 107.2 10,720 2,200   5 7   3 3 9-7-7 1分22秒5
H32.5.16 新潟5R芝2400m   15番 マイネルコロンブス 3 56 柴田 大知 2 清水 英克 2 ゴールドシップ 2 スマートボーイ 1 13 106.2 10,620 1,870   15 14   12 12 15-12-13 2分30秒1
H32.6.28 東京4R芝2400m   18番 フェスティヴスーリ 3 56 江田 照男 1 天間 昭一 2 キズナ 3 ラストタイクーン 1 15 105.4 10,540 2,150   14 7   10 9 10-9-10 2分32秒3 不良
H32.4.25 京都11R芝1400m 彦根ステークス 17番 ラセット 5 57 加藤 祥太 1 庄野 靖志 1 モンテロッソ 1 アグネスタキオン 2 15 100.1 10,010 2,440 多摩川S 11 16 錦S 6 4 11-10-9 1分20秒8
H32.2.2 東京9R芝1800m セントポーリア賞 13番 ショウナンハレルヤ 3 54 丸山 元気 1 矢野 英一 1 キズナ 3 クロフネ 1 10 99.4 9,940 1,550 菜の花賞 5 13 アルテミスS 7 7 2-2-2 1分47秒2
H32.3.8 中京5R芝2200m   11番 コスモクウ 3 56 黛 弘人 1 上原 博之 1 デクラレーションオブウォー 1 Street Cry 1 15 98.8 9,880 1,790   10 10   9 8 13-14-12 2分21秒7 不良
H32.2.16 京都6R芝1800m   4番 エイシンバイエルン 3 54 川須 栄彦 1 中尾 秀正 1 ディープインパクト 1 Big Shuffle 1 12 98.3 9,830 1,420             6-5-3 1分53秒3
H31.8.4 小倉2R芝1200m   8番 ミントティー 2 53 西村 淳也 1 高柳 大輔 1 カジノドライヴ 2 ハーツクライ 1 12 97.1 9,710 2,980   11 6       12-12-11 1分10秒0
H32.3.1 阪神1Rダート1400m   15番 テイエムレビュー 3 54 国分 恭介 2 濱田 多實雄 1 リアルインパクト 1 トワイニング 1 13 197.6 9,470 4,970   14 13   10 13 7-7-6 1分25秒3
H32.4.12 福島8R芝1200m   9番 クリノイダテン 5 56 森 裕太朗 1 谷 潔 2 ヨハネスブルグ 1 ゴールドヘイロー 1 15 93.8 9,380 2,630   12 11   9 8 16-16-16 1分09秒8
H32.1.13 京都10R芝2000m 寿ステークス 8番 ウインクルサルーテ 7 51 秋山 真一郎 1 高橋 亮 1 ハービンジャー 2 サンデーサイレンス 3 12 93.3 9,330 1,290 サンタS 9 12 西宮S 9 6 9-10-8 2分01秒7
H32.7.5 阪神11R芝1200m CBC賞 3番 ラブカンプー 5 51 斎藤 新 1 森田 直行 1 ショウナンカンプ 1 マイネルラヴ 1 13 93.1 9,310 1,580 韋駄天S 10 7 かきつばた記 6 10 1-1 1分08秒7 稍重
H32.1.26 小倉1Rダート1700m   2番 チェインストーリー 3 51 山田 敬士 1 大江原 哲 2 カジノドライヴ 2 ゴールドアリュール 2 14 92.7 9,270 1,540   6 14       8-6-6 1分46秒9 不良
H31.10.6 京都11R芝2400m 京都大賞典 7番 ドレッドノータス 6 セン 56 坂井 瑠星 1 矢作 芳人 1 ハービンジャー 2 サンデーサイレンス 3 11 90.7 9,070 1,770 丹頂S 10 5 函館記念 7 4 3-3-3 2分23秒5
H31.8.18 札幌6Rダート1700m   5番 ヴィーグリーズ 5 57 横山 和生 1 清水 英克 2 シンボリクリスエス 2 ネオユニヴァース 2 10 90.7 9,070 1,430   16 10   12 11 6-5-5 1分46秒1 稍重
H31.7.21 中京2Rダート1200m   12番 デンコウリジエール 2 54 太宰 啓介 2 荒川 義之 3 メイショウボーラー 2 スペシャルウィーク 1 10 89.7 8,970 840   13 12       11-3-3 1分12秒8 稍重
H31.11.17 福島8R芝2600m   3番 ノーチカルチャート 3 55 鮫島 克駿 1 奥村 豊 2 ジャスタウェイ 2 ファルブラヴ 1 14 88.4 8,840 2,780 ファンシーレ 8 6   12 13 1-1-1 2分41秒4
H32.5.2 東京4R芝1400m   6番 カレンピピ 3 54 杉原 誠人 1 宮田 敬介 1 トーセンホマレボシ 1 シェルゲーム 1 14 88.4 8,840 2,700   8 14       2-2 1分21秒2
H32.1.11 京都5R芝2200m   5番 ウインベイランダー 3 56 松山 弘平 1 寺島 良 2 ゴールドシップ 2 パントレセレブル 1 14 82.8 8,280 2,560   5 10   3 4 1-1-1 2分17秒6
H32.1.25 小倉7R芝1200m   4番 トモジャファイブ 4 56 横山 武史 2 鈴木 伸尋 1 ジャスタウェイ 2 High Chaparral 1 13 82 8,200 1,960   12 14   6 8 6-6-4 1分10秒0 稍重
H32.2.23 小倉4R芝2000m   9番 ソツナサ 3 56 丸田 恭介 2 奥村 豊 2 ワールドエース 1 ボストンハーバー 1 9 81.3 8,130 2,200   11 12       11-7-4 2分04秒2 稍重
H32.6.13 函館11R芝1200m 函館日刊スポーツ杯 2番 ファイブフォース 6 55 団野 大成 2 高橋 裕 1 アルデバランU 1 サクラバクシンオー 1 16 79.7 7,970 2,180 花見山特別 16 11   8 1 7-6-6 1分07秒9
H32.3.20 中山11R芝1800m フラワーカップ 13番 アブレイズ 3 54 藤井 勘一郎 2 池江 泰寿 1 キズナ 3 ジャングルポケット 1 12 79.3 7,930 1,450   6 1       2-2-2 1分48秒2
H32.2.2 小倉11R芝1200m 周防灘特別 2番 ナーゲルリング 4 51 柴田 大知 2 天間 昭一 2 レッドスパーダ 1 アドマイヤコジーン 1 14 77.4 7,740 1,750 中京日経賞 17 14   14 13 8-9-6 1分10秒4 稍重
H31.7.21 中京3Rダート1800m   12番 ブルーコンパクタ 3 56 岩崎 翼 1 大橋 勇樹 2 スマートファルコン 1 アフリート 1 10 76.8 7,680 1,020   10 7   3 5 10-10-10 1分53秒0 稍重
戻る 単勝高額配当へ 複勝高額配当へ