近1年 単勝高額配当Best50 2021/1/20
年月日 競馬場レース 特別名 馬番 馬名 年齢 斤量 騎手 回数 厩舎名 回数 父馬名 回数 母父馬名 回数 人気 オッズ 単勝配当 複勝配当 前走名 前人 前着 前々走名 前々人 前々着 通過順 タイム 馬場
H32.11.15 福島1Rダート1150m   4番 ビップエレナ 2 53 菊沢 一樹 1 田島 俊明 1 ヴァンセンヌ 1 El Prado 1 14 382.5 38,250 5,900   14 15       6-4-3 1分10秒2
H32.2.22 東京11R芝3400m ダイヤモンドステークス 16番 ミライヘノツバサ 7 54 木幡 巧也 3 伊藤 大士 1 ドリームジャーニー 1 シルバーチャーム 1 16 325.5 32,550 4,680 白富士S 14 8 ラジオ日本賞 10 11 10-10-10 3分31秒2
H32.3.14 中京3Rダート1900m   13番 ナムラゴロフキン 3 56 柴山 雄一 1 大橋 勇樹 1 ゴールドヘイロー 1 キングヘイロー 1 16 312.6 31,260 3,610   8 14   12 14 5-4-5 2分01秒6 稍重
H33.1.16 中京12Rダート1400m   10番 ロイヤルパールス 6 57 中井 裕二 1 湯窪 幸雄 1 マツリダゴッホ 2 アラジ 1 16 299.5 29,950 4,820 初春S 16 13 フェアS 16 14 5-4-3 1分24秒1
H32.6.14 東京8R芝1600m   7番 モデレイト 5 55 野中 悠太郎 1 松永 康利 1 ダノンシャンティ 1 ロックオブジブラルタル 1 14 290.1 29,010 4,450   11 9   13 14 1-1-1 1分36秒1 不良
H32.4.18 阪神9R芝1800m 蓬莱峡特別 5番 スズカフューラー 6 57 藤井 勘一郎 2 西橋 豊治 1 スズカフェニックス 1 フレンチデピュティ 2 12 276.2 27,620 2,860 須磨特別 9 7 春日特別 8 8 8-8-9 1分48秒0
H32.1.26 中山7Rダート1200m   5番 ラインギャラント 5 55 武藤 雅 3 水野 貴広 1 スウェプトオーヴァーボード 1 ダイワメジャー 1 16 267.7 26,770 4,220   18 16 飛翔特別 10 14 4-3-3 1分11秒6 稍重
H33.1.9 中京1Rダート1800m   7番 グリームエース 3 55 亀田 温心 1 久保田 貴士 1 キズナ 4 アドマイヤドン 1 16 256 25,600 6,530   7 10   9 12 16-11-10 1分55秒6
H32.8.22 新潟8Rダート1200m   12番 マリノスピカ 4 55 木幡 巧也 3 天間 昭一 2 ローエングリン 1 サウスヴィグラス 1 13 230.3 23,030 2,650   17 17   1 1 1-1-1 1分12秒4
H32.9.6 小倉6Rダート1700m   14番 キワミ 3 セン 56 太宰 啓介 3 昆 貢 1 キングカメハメハ 2 Storm Cat 1 14 189 18,900 3,390   8 9   9 8 2-2-1 1分46秒4
H32.6.27 東京10R芝1800m 八ヶ岳特別 8番 オーシャンビュー 7 53 嘉藤 貴行 1 伊藤 伸一 1 マヤノトップガン 1 フジキセキ 1 14 188.1 18,810 2,470 由比ヶ浜特別 17 12   8 9 10-11-11 1分46秒9
H33.1.17 中京3Rダート1400m   10番 メイショウマンサク 3 54 太宰 啓介 3 石橋 守 1 メイショウサムソン 2 Point Given 1 16 174.8 17,480 3,730   12 16   11 8 15-13-14 1分26秒4
H32.7.19 阪神11R芝1600m 中京記念 14番 メイケイダイハード 5 53 酒井 学 1 中竹 和也 1 ハードスパン 1 キングカメハメハ 1 18 163 16,300 3,220 欅S 10 11 谷川岳S 13 11 11-11-7 1分32秒7
H32.4.25 東京3Rダート2100m   8番 サンチャップリン 3 56 内田 博幸 2 中舘 英二 1 エスケンデレヤ 1 コマンズ 1 11 162.8 16,280 6,280   8 10       2-2-2 2分14秒8
H32.7.19 函館3Rダート1000m   8番 ケイアイメープル 3 56 川島 信二 1 小島 茂之 2 カレンブラックヒル 1 トワイニング 2 11 152.5 15,250 2,620   16 14   14 15 3-3-3 0分59秒1
H32.8.22 小倉2R芝1800m   11番 サウンドウォリアー 2 54 幸 英明 2 高橋 康之 1 マジェスティックウォリアー 1 スペシャルウィーク 2 12 151 15,100 2,080   9 8       1-1-1 1分47秒6
H33.1.17 小倉4R芝2860m   1番 アキリザーブ 4 57 上野 翔 1 小野 次郎 1 フェノーメノ 1 クリエイター 1 12 150.5 15,050 1,970   10 9   14 12 1-1-1 3分11秒9
H32.10.10 東京5R芝1600m   4番 ディープリッチ 2 55 武藤 雅 3 小島 茂之 2 ディープブリランテ 2 Songandaprayer 1 16 147.3 14,730 2,620             18-18-17 1分40秒2 不良
H32.10.31 京都11R芝1400m スワンステークス 4番 カツジ 5 56 岩田 康誠 1 池添 兼雄 1 ディープインパクト 2 ホワイトマズル 1 11 143.7 14,370 1,840 オパールS 8 9 米子S 5 16 1-1-1 1分21秒2
H32.11.22 阪神4R芝1800m   6番 エイカイファントム 2 55 岡田 祥嗣 1 藤原 英昭 1 キズナ 4 Gone West 1 11 141.7 14,170 2,570   5 12       2-2-2 1分46秒8
H32.4.25 京都5R芝2000m   7番 リノキアナ 3 54 幸 英明 2 谷 潔 2 エピファネイア 1 Key of Luck 1 10 141 14,100 1,250   11 12   0 0 3-3-3 2分00秒5
H32.12.12 中京6Rダート1800m   11番 マイネルイヴィンス 4 セン 57 西村 淳也 1 清水 英克 2 ジャングルポケット 1 アグネスデジタル 2 13 134.6 13,460 1,500   10 8   8 13 11-8-7 1分53秒3
H32.8.29 札幌7R芝1800m   4番 ヒナノコバン 3 51 秋山 稔樹 1 本間 忍 1 バゴ 1 Shamardal 1 13 134.4 13,440 1,280   14 6   13 12 4-2-1 1分49秒0
H32.7.11 函館2Rダート1700m   1番 ノワールフレグラン 3 54 吉田 隼人 1 西村 真幸 1 トーセンホマレボシ 1 サンダーガルチ 1 14 133.7 13,370 2,490   5 8   6 5 5-3-3 1分45秒6
H32.12.6 中山2Rダート1800m   6番 コウジクン 2 セン 55 木幡 巧也 3 牧 光二 1 ワールドエース 1 フレンチデピュティ 2 13 128 12,800 1,770   9 6   12 15 10-11-11 1分57秒5 稍重
H32.5.2 東京3Rダート2100m   12番 セイカアーナンダイ 3 56 石川 裕紀人 1 相沢 郁 1 タイムパラドックス 1 SadlerVs Wells 1 11 124 12,400 1,660   9 7   14 8 3-3-2 2分14秒6
H33.1.16 小倉11R芝1800m 虹の松原ステークス 13番 アーデントリー 5 57 鮫島 克駿 1 川村 禎彦 1 エイシンフラッシュ 1 リンカーン 1 12 120.4 12,040 1,600 元町S 8 10 オリオンS 8 7 13-7-9 1分46秒2
H32.3.14 中山4Rダート1800m   5番 キタノヴィジョン 3 54 団野 大成 1 萱野 浩二 1 メイショウボーラー 1 サンデーサイレンス 1 15 118.3 11,830 2,490             2-2-2 1分58秒7 稍重
H32.5.16 東京9Rダート1400m 日吉特別 12番 サンタナブルー 8 53 武藤 雅 3 和田 雄二 2 ソングオブウインド 1 Seeking the Gold 1 15 114.9 11,490 1,960 鈴鹿特別 15 14 大島特別 16 9 11-11-9 1分24秒1 稍重
H33.1.11 中京10R芝2000m 寿ステークス 14番 ツーエムアロンソ 5 54 高倉 稜 2 本田 優 2 メイショウサムソン 2 アッミラーレ 1 14 114.8 11,480 2,030 グレイトフル 9 8 西宮S 11 10 8-7-8 2分00秒4
H32.9.27 中山2Rダート1800m   1番 サクセスエース 2 54 木幡 初也 1 竹内 正洋 1 ジョーカプチーノ 1 アグネスデジタル 2 11 114.3 11,430 1,220   11 9       3-3-3 1分55秒7
H32.4.25 京都6Rダート1200m   10番 スリーグランド 3 56 太宰 啓介 3 高橋 義忠 1 シニスターミニスター 1 ブライアンズタイム 1 15 111.8 11,180 2,370 マーチフラワ 3 1   5 12 14-11-12 1分12秒3
H32.11.1 福島12R芝1200m 五色沼特別 6番 センショウユウト 5 54 富田 暁 1 笹田 和秀 1 キンシャサノキセキ 1 ワイルドラッシュ 1 16 111.7 11,170 1,760 舞子特別 10 10   15 13 10-10-9 1分08秒7
H32.4.25 京都1Rダート1800m   3番 ヴィネット 3 54 松若 風馬 1 音無 秀孝 1 ロードカナロア 1 タイキシャトル 1 10 110.4 11,040 1,750   6 8   4 8 1-1-1 1分54秒5
H32.6.6 東京5R芝1600m   5番 ウインアグライア 2 54 横山 武史 1 和田 雄二 2 マツリダゴッホ 2 Arch 1 8 109.3 10,930 1,150             3-3-4 1分37秒2
H32.5.16 新潟5R芝2400m   15番 マイネルコロンブス 3 56 柴田 大知 1 清水 英克 2 ゴールドシップ 1 スマートボーイ 1 13 106.2 10,620 1,870   15 14   12 12 15-12-13 2分30秒1
H32.6.28 東京4R芝2400m   18番 フェスティヴスーリ 3 56 江田 照男 1 天間 昭一 2 キズナ 4 ラストタイクーン 1 15 105.4 10,540 2,150   14 7   10 9 10-9-10 2分32秒3 不良
H32.12.12 中山7Rダート1800m   14番 ポートロイヤル 4 セン 57 大野 拓弥 1 高柳 瑞樹 1 キングカメハメハ 2 スペシャルウィーク 2 13 100.6 10,060 1,540   7 14   8 5 3-2-2 1分54秒4
H32.4.25 京都11R芝1400m 彦根ステークス 17番 ラセット 5 57 加藤 祥太 1 庄野 靖志 1 モンテロッソ 1 アグネスタキオン 1 15 100.1 10,010 2,440 多摩川S 11 16 錦S 6 4 11-10-9 1分20秒8
H32.2.2 東京9R芝1800m セントポーリア賞 13番 ショウナンハレルヤ 3 54 丸山 元気 1 矢野 英一 1 キズナ 4 クロフネ 1 10 99.4 9,940 1,550 菜の花賞 5 13 アルテミスS 7 7 2-2-2 1分47秒2
H32.3.8 中京5R芝2200m   11番 コスモクウ 3 56 黛 弘人 1 上原 博之 1 デクラレーションオブウォー 1 Street Cry 1 15 98.8 9,880 1,790   10 10   9 8 13-14-12 2分21秒7 不良
H32.2.16 京都6R芝1800m   4番 エイシンバイエルン 3 54 川須 栄彦 1 中尾 秀正 1 ディープインパクト 2 Big Shuffle 1 12 98.3 9,830 1,420             6-5-3 1分53秒3
H32.10.11 京都4R芝1400m   12番 オプティミスモ 2 54 藤井 勘一郎 2 石坂 公一 1 リーチザクラウン 1 ダンスインザダーク 1 12 97.1 9,710 1,430             2-3-2 1分23秒3 稍重
H32.11.28 阪神10Rダート2000m 竹田城ステークス 10番 メイショウマトイ 6 57 高倉 稜 2 本田 優 2 ヴィクトワールピサ 1 アフリート 1 13 94.8 9,480 1,120 晩秋S 13 9 栞S 14 7 13-13-9 2分06秒2
H32.3.1 阪神1Rダート1400m   15番 テイエムレビュー 3 54 国分 恭介 1 濱田 多實雄 1 リアルインパクト 1 トワイニング 2 13 197.6 9,470 4,970   14 13   10 13 7-7-6 1分25秒3
H32.4.12 福島8R芝1200m   9番 クリノイダテン 5 56 森 裕太朗 1 谷 潔 2 ヨハネスブルグ 1 ゴールドヘイロー 1 15 93.8 9,380 2,630   12 11   9 8 16-16-16 1分09秒8
H32.7.5 阪神11R芝1200m CBC賞 3番 ラブカンプー 5 51 斎藤 新 1 森田 直行 1 ショウナンカンプ 1 マイネルラヴ 1 13 93.1 9,310 1,580 韋駄天S 10 7 かきつばた記 6 10 1-1 1分08秒7 稍重
H32.1.26 小倉1Rダート1700m   2番 チェインストーリー 3 51 山田 敬士 1 大江原 哲 1 カジノドライヴ 1 ゴールドアリュール 1 14 92.7 9,270 1,540   6 14       8-6-6 1分46秒9 不良
H33.1.9 中山11R芝1600m ニューイヤーステークス 14番 ミッキーブリランテ 5 56 内田 博幸 2 矢作 芳人 1 ディープブリランテ 2 Dansili 1 14 91.1 9,110 1,960 阪神C 13 16 リゲルS 10 17 7-5-5 1分33秒2
H32.9.6 札幌9R芝1500m   9番 カズミドリーム 5 55 菱田 裕二 1 中野 栄治 1 ディープスカイ 1 More Than Ready 1 14 89.8 8,980 1,420   14 14 長万部特別 9 7 14-13-11 1分29秒3
戻る 単勝高額配当へ 複勝高額配当へ